Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό

Grundausstattung

  • 52 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Werkstatt für Glas und Keramik von Christin P. befindet sich 9 Minuten Fußweg von dem 1-Zimmer-Apartment Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Rodanthi Museum und liegt nur 200 m von dem 52 m² großen Apartment. Die Kirche des Heiligen Geistes ist in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό, während die Bushaltestelle Kritsa in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Dieses Apartment ist rund 1 km von der Kirche Panagia Kera entfernt gelegen.

    Diese Unterkunft verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und bietet einen Blick auf die Stadt. Die Gäste des Apartments genießen den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette, eine Dusche und ein Waschbecken.

    Das Apartment Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00002774890

    Zimmeroptionen im Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá

    Diese Unterkunft verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und bietet einen Blick auf die Stadt. Die Gäste des Apartments genießen den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette, eine Dusche und ein Waschbecken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Zimmer foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Betten foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Küche foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Küche foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Korridore foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Ausstattung foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Logo foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Küche foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Zimmer foto Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá Ausstattung foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 52 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό beträgt 52 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Argyro'S Home, Μοντέρνο Σπίτι Σε Γραφικό Χωριό Kritsá